6 item(s)/page
Grosse Schale wohl Karlsruhe ?gekauft 1955 in der Manufakturgemarkt mit No.3363Gelb/Schwarz/Rotes
Grosser Wandteller wohl Karlsruhe ?gekauft 1955 in der Manufakturgemarkt mit No.3161Dekor Grüner
Grosse Schale wohl Karlsruhe ?gekauft 1955 in der Manufakturgemarkt mit No.3363Gelbgrundiges
Keramik ZylindervaseGrüner / Brauner ÜberfangBrauner Scherbenim Stand unleserl.signiertHöhe:30cmwohl
Keramik ZylindervaseGrüner / Brauner ÜberfangBrauner Scherbenim Stand unleserl.signiertHöhe:30cmwohl 50er JahreVintage Design Fayence ...[more]
Hummel/Goebel FigurGeigerlein mit Hund20.Jhdt.Höhe 13cmUnbestossen ...[more]
Grosser Wandteller wohl Karlsruhe ?gekauft 1955 in der Manufakturgemarkt mit No.3161Modernes Dekor
Grosser Wandteller wohl Karlsruhe ?gekauft 1955 in der Manufakturgemarkt mit No.3161Modernes Dekor unter GlasurKünstler KeramikDm:55cm ...[more]
6 item(s)/page