5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 3
Kirschbaum Spieltisch Oval 77x61cmvon durchbrochener Messing Balustradeeingerahmt.19.Jhdt. mit
Armlehn Sessel um 1900Historismus Eichemit reicher Schnitzereifeiner StoffbezugGuter ZustandACHTUNG KEIN VERSAND MÖGLICHSPERRGUT ...[more]
Prunkvolle Majolika LampeElektrifiziertIntaktHöhen verstellbarmit ErsatzschirmH:130cm ...[more]
Vintage Rolf Benz Relax SesselverstellbarLeder in GrauGuter Zustand ...[more]
5 item(s)/page