63 item(s)
63 item(s)/page
Lot 120
Wunderlich, Paul 1927 Eberswalde2010 Saint-Pierre-de-VassolsLithografie44 / 90Blatt:38x60cmGerahmt /
Wunderlich, Paul 1927 Eberswalde2010 Saint-Pierre-de-VassolsLithografie44 / 90Blatt:38x60cmGerahmt / HinterglasRahmen beschädigt ...[more]
Lot 121
Shapiro,Shmuel 1924-1983 Nackte Figuren «RadierungHandsign.Dat. und Num.Ex 28/10022x12cmungerahmt
121Shapiro,Shmuel 1924-1983 Nackte Figuren «RadierungHandsign.Dat. und Num.Ex 28/10022x12cmungerahmt
Shapiro,Shmuel 1924-1983 Nackte Figuren «RadierungHandsign.Dat. und Num.Ex 28/10022x12cmungerahmt ...[more]
Lot 122
A Fruit PieceMezzotinti SchabkunstblätterKupferstiche in Schabkunstmaniernach Jan van Huysum fecit
63 item(s)/page