6 item(s)/page
Standuhr um 1900Eiche Massiv Werk IntaktHalbstundenschlagGedrehte SäulenOriginalzustand ...[more]
SpindeluhrEngland um 1900H.Stone in LeedsSilber173,1gr.BruttoIntakt mit Schlüssel ...[more]
Art-Deco KaminuhrMessingHalbstundenschlag,SchlossscheibenwerkIntaktim Werk bez.Courtecuisse Hor A.
Art-Deco KaminuhrMessingHalbstundenschlag,SchlossscheibenwerkIntaktim Werk bez.Courtecuisse Hor A.LilleNo.2984 ...[more]
IWC Herrentaschenuhr Sprundeckel585/14KIntakt Staubdeckel Metalim werk Bez.JWCBruttogewicht 92 gr.
IWC Herrentaschenuhr Sprundeckel585/14KIntakt Staubdeckel Metalim werk Bez.JWCBruttogewicht 92 gr.No.331235Gehäuse 62mm Gebraucht ...[more]
585/14Kt.GG Sprung Deckel Taschenuhr Jean Jacot «Swiss Made IntaktOberfläche MattiertBrutto:45,7gr.
585/14Kt.GG Sprung Deckel Taschenuhr Jean Jacot «Swiss Made IntaktOberfläche MattiertBrutto:45,7gr.Dm:4cm ...[more]
Silber Sprungdeckel TaschenuhrDeckel mit Plastisch aufgelegtenPferdeköpfen20.Jhdt.IntaktBrutto:
Silber Sprungdeckel TaschenuhrDeckel mit Plastisch aufgelegtenPferdeköpfen20.Jhdt.IntaktBrutto:85gr. ...[more]
6 item(s)/page