Stuttgart

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 69947020

  • Collectables (30)
30 item(s)

  • 30 item(s)

Posten Holzmodel 3 St. Posten Holzmodel 3 St. Div. Motive und Abmessungen Wohl 19./20.Jhdt. ...[more]

3 Steinzeug Krüge 3 Steinzeug Krüge wohl Westerwald mit Reliefdarstellungen div.Grössen alle mit Zinndeckel ...[more]

Keramik Birnkrug Keramik Birnkrug im Medaillon Stadt Ansicht Deckel und Standring Zinn H:34cm wohl 20.Jhdt. ...[more]

Lot 77

2 Miniaturen

2 Miniaturen 2 Miniaturen Portraits Oval 14cm r.u.Sign. Reproduktionen 20.Jhdt. ...[more]

Violine im Koffer Violine im Koffer Ohne Bogen Guter Zustand Bespielt Kein Klebezettel ...[more]

3 Paar Kinderschuhe 3 Paar Kinderschuhe wohl um 1920 Leder teils genagelt Getragen ...[more]

Lot 110

3 Miniaturen

3 Miniaturen 3 Miniaturen Portraits Oval / rund je 10cm r.u.Sign. Reproduktionen 20.Jhdt. ...[more]

Lot 111

3 Miniaturen

Nerzmantel wohl Gr.38 Nerzmantel wohl Gr.38 Dunkel Pelzhaus Bosch Getragen ...[more]

Nerzmantel wohl Gr.38 mit Muff Nerzmantel wohl Gr.38 mit Muff Mittelbraun Hochwertige Verarbeitung Getragen ...[more]

3 Diverse Versilberte Teile 3 Diverse Versilberte Teile Hohe Kanne Runde Kanne Kerzenleuchter div.Abmessungen ...[more]

Lot 249

Analysen Waage

Lot 253

Kleiner Wimpel

Kleiner Wimpel Kleiner Wimpel Reichsflagge wohl um 1920 ...[more]

Alte Geige im Koffer Alte Geige im Koffer mit Bogen Guter Zustand ohne Klebezettel ...[more]

Lot 324

Silber 3 Mark

Silber 3 Mark Silber 3 Mark Deutsches Reich 1917 Friedrich der Weise « 1517 -- 1917 22gr. ...[more]

Lot 326

.

LOS ENTFÄLLT ...[more]

Lot 337

Porzellan Krug

  • 30 item(s)