2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 22
Bing Uralt Auto Blech Farbig gefasst wohl um 1910 Federwerk nicht geprüft,Gummibereifung bespielter
Bing Uralt Auto Blech Farbig gefasst wohl um 1910 Federwerk nicht geprüft,Gummibereifung bespielter Originalzustand ...[more]
Lot 234
Märklin Spur 0 Staatlich Mineralbrunnen Fachingen Hochsthendes Bremserhaus Nr.19970 bespielt um
Märklin Spur 0 Staatlich Mineralbrunnen Fachingen Hochsthendes Bremserhaus Nr.19970 bespielt um 1930 ...[more]
2 item(s)/page