- Lots with images only,
44 item(s)/page
750/18K Flach Panzer Armband 41,3 Gr. Feingewicht 30,7 Gr. Breite 5,5mm Länge 20cm Gebraucht-
750/18K Flach Panzer Armband 41,3 Gr. Feingewicht 30,7 Gr. Breite 5,5mm Länge 20cm Gebraucht-Getragen ...[more]
585/14Kt. Rose Gold Art-Deco Uhrenkette Gew:24,6 Gr. Länge:34cm Gebraucht-Getragen ...[more]
333/8kt.Collier mit Granatsteinen L:42cm 4,2gr.Brutto gebraucht ...[more]
18ct/750 GG Cartier Damenring Sign. besetzt mit 2 Brillanten ca.0;20 ct. modernes Design RW:54
18ct/750 GG Cartier Damenring Sign. besetzt mit 2 Brillanten ca.0;20 ct. modernes Design RW:54 ...[more]
14ct/585 Rosenquarzanhänger mit 14ct/585 Fassung L:5cm Gewicht:18,71gr.Brutto ...[more]
750/18kt. Ohrstecker (Einzelstück) mit Rubin 0,5ct ,8 Brillanten ...[more]
333/8kt.Damen Ring mit 2 Farblosen Steinen mittig 1 Amethyst RW:57 Gewicht:1,4gr.Brutto ...[more]
Damenring Platin besetzt mit 23 Brillanten mittig Saphir Ovale Form Rw.55 / 17mm ...[more]
750/18kt. + 585/14kt. WG Anhänger Als Fotorahmen mit Brillanten ca.0,65ct ...[more]
333/8kt. Ring mit Granatsteinen besetzt RW:56 ...[more]
333/ 8kt. Ring mit Citrin besetzt RW:15mm ...[more]
750/18kt.Ring mit Zuchtperle RW:56 Gewicht:3,3gr.Br. ...[more]
585/14kt. GG Ring mit ovaler Koralle besetzt RW:71 Gewicht:5,5gr.Br. ...[more]
750/18kt.Ring mit Cabochon Türkis besetzt RW:56 Gewicht:2,9gr.Br. ...[more]
333/8kt.Halskette Stifte durchrochen von kleinen Ringen und kleinen Akoja Perlen wohl 70 Jahr L:
333/8kt.Ring mit Ovalen Amethyst besetzt RW.55 Gewicht:3,6gr.Br. ...[more]
333/8kt.Halskette mit Amethyst Anhänger L:44cm Gewicht:6,2gr.Br. ...[more]
585/14kt.Halskette Vintage mit kleinen Kugeln Dm:0.5mm L:88cm Gewicht:18.6gr.. ...[more]
585/14kt. Herrenring mit Diamant ca.0,60ct RW:18mm Gewicht:4gr.Br. ...[more]
750/18kt.RG Herren Trachtenring Ovale Form mit Grandel schwere Ausführung RW:18mm Gewicht:13gr.Br.
750/18kt.RG Herren Trachtenring Ovale Form mit Grandel schwere Ausführung RW:18mm Gewicht:13gr.Br. ...[more]
375/10ct WG Damenring mit Brillant ca 0,50ct RW:55 Gewicht:1,8gr.Br. ...[more]
585/14kt. GG Damenring Vintage mit Brillant ca.0,3ct RW:54 Gewicht:2,7gr.Br. ...[more]
585/14kt.GG Anhänger mit ovalen Aquamarin ca.10ct. Maße:3 x 1,8mm L:45mm mit Öse Gewicht:6.3gr.Br.
585/14kt.GG Anhänger mit ovalen Aquamarin ca.10ct. Maße:3 x 1,8mm L:45mm mit Öse Gewicht:6.3gr.Br. ...[more]
750/18kt. Bandring Bicolor mit Brillant ca.0,5ct RW:53 Gewicht:6,33gr.Br. ...[more]
585/14kt.GG Ring Unisex mit Brillant ca.0,3ct RW:54 Gewicht:3,0gr. ...[more]
585/14kt.WG Perlenschließe Mittig besetzt mit Zuchtperle und 6 Rubine Gewicht 4,8gr Dm.28mm ...[more]
750/18kt.GG.Ring besetzt mit 4 Brillanten F/VVS-IF ca 0,55ct RW:58 Gewicht:6,52gr. ...[more]
585/14kt.Halskette Vintage mit Achatkugeln L:52cm Gewicht:13,55gr. ...[more]
585/14kt.GG Doppelring besetzt mit 3 Brillanten um1930 RW:58+59 Gewicht:7,34gr. ...[more]
585/14kt.Ring Gravur:BVULGARI mit Onyx besetzt gebrauchtspuren RW:49 Gewicht:6,4gr.Br. ...[more]
750/18kt.Bandring Vintage Bicolor mit Brillant ca,0,65ct besetzt RW:59 Gewicht:7,72gr. ...[more]
585/14kt. Herz Anhänger(Clip) mit zahlreichen Brillanten ca.1,5ct besetzt gewölbte Ausführung Maße:
585/14kt. Herz Anhänger(Clip) mit zahlreichen Brillanten ca.1,5ct besetzt gewölbte Ausführung Maße:25mm x 20mm ...[more]
585/14kt. GG/WG Damenring Bicolor mit Brillanten ca.0,25ct.besetzt RW:55 Gewicht:4,43gr. ...[more]
585/14kt. GG Ohrringe Gewicht:2,24gr. L:40mm ...[more]
585/14kt.WG Ohrstecker mit Brillanten ca.0,32ct ...[more]
585/14kt.WG 2 Ringe (Set) mit Brillanten ca .0,8ct zus.besetzt RW:57 ...[more]
585/14kt. WG Ring mit Rubin + Brillanten Reinheitsverbessert RW:54 ...[more]
585/14kt. WG Ohrstecker mit Brillanten ca.0,50ct. ...[more]
750/18kt. Bandring besetzt mit Rubin,Saphir,Brillant-HVVS RW:58 Gewicht:7,77gr. ...[more]
585/14kt.WG Feine Halskette mit kl.Brillanten besetzt L:48cm Gewicht 3,1gr. ...[more]
750/18kt. Bi Color Bandring mit 44 Diamant Baquett und Brillant 0,90ct. RW:53 Gewicht:11.92gr.
750/18kt. Bi Color Bandring mit 44 Diamant Baquett und Brillant 0,90ct. RW:53 Gewicht:11.92gr. ...[more]
750/18kt. WG Ring mit Brillant 0,50ct. RW:16,6mm ...[more]
750/18kt. Bandring mit Brillant 0,70ct. besetzt RW:59 Gewicht:8,55gr.Br ...[more]
585/14kt.Platiniert Anhänger Unikat am Brillantstrang mit Cabochon Opal und Brillantkranz 585/14kt.
585/14kt.Platiniert Anhänger Unikat am Brillantstrang mit Cabochon Opal und Brillantkranz 585/14kt. WG Halskette ...[more]
44 item(s)/page