28 item(s)/page
MOSKAU UM 1880 Russische Silberdose 84 Inschrift auf dem Deckel SOUVENIR « umlaufend geometrisches
Christian Dior Vintage Armband wohl 70er Jahre Prunkvoll Besetzt mit Blauen Farbsteinen Mittig
Kaffeeservice für 6 Personen Herst.:Thomas Jaeger Marktredwitz um 1920 insgesamt 21 Teile als
Kernstück 4 Teile Versilbert Div.Ausführungen ...[more]
Christian Dior Vintage Brosche wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen M: 5,5 x
Christian Dior Vintage Brosche wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen M: 5,5 x 5cm ...[more]
Christian Dior Vintage Ohrclips wohl 70er Jahre sehr Prunkvoll Besetzte Ohrclips verso.Chr.Dior
Christian Dior Vintage Brosche Krönchen wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen
Christian Dior Vintage Brosche Krönchen wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen M: 5,5 x 5cm ...[more]
Christian Dior Vintage Brosche Blütenkorb wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen Maße 8x7cm ...[more]
Designer Glas ( wohl Murano ) 3 Teile Grün/Orange um 1960 Unbestossen Höhe ca.20cm ...[more]
Modeschmuck Vintage Prächtiger Schmetterling wohl 70er Jahre gemarkt: Pch Maße:8x7cm ...[more]
Modeschmuck Vintage Brosche Prunkvolle Krone Fa.Weiss Maße:8x7,5cm ...[more]
10 Mark Preussen Wilhelm I 1888 900/999 Dm:19,5mm 3,9gr. ...[more]
Silber Münzen Diverse Ausführungen 7 Stck 1. 100 Schilling 2. 25 Ley Olympiade 1968 3. 2x Canada
Modeschmuck Vintage / Retro Prunkvolle Brosche gemarkt Pch. L:10cm B:3-5cm ...[more]
Modeschmuck Brosche Prächtiger Schmetterling Gemarkt:Pch Maße:10x7cm ...[more]
Modeschmuck Vintage Brosche Seelöwe mit goldener Kugel ungemarkt L:16cm ...[more]
WMF Schale Ikora Farbe:Gelb-Grün unbestossen Dm:34,5 ...[more]
375/9kt.Damenuhr THO Russel + Sohn Liverpool Swiss Made Mit Schieberkette Double Intakt Dm:3,2cm
375/9kt.Damenuhr THO Russel + Sohn Liverpool Swiss Made Mit Schieberkette Double Intakt Dm:3,2cm ...[more]
Modeschmuck Brosche in Hufeisenform Max Miller Maße:8x6,5cm ...[more]
Herren Lederarmband/Edelstahl Verschluß mit Wolfsköpfen L:24cm B:2cm gebraucht ...[more]
3 Gürtelschnallen Diverse Ausführungen Silber ua. 20.Jhdt. gebraucht ...[more]
Postkarten/Fotoalbum Mit über 225 Karten/Fotos Zerstörungen,Front, viele versch.Uniformen etc.
Postkarten/Fotoalbum Mit über 225 Karten/Fotos Zerstörungen,Front, viele versch.Uniformen etc. ...[more]
Modeschmuck Vintage Brosche in Kugelform ungemarkt mit Krönchen besetzt mit Perlen und Roen und
Modeschmuck Brosche Fa.ARTO Mit Perlen und Blauen Glassteinen Maße:7 x 3cm ...[more]
Prächtige Brosche Besetzt mit Ovalen Glassteinen große Ovale Perle als Behang wohl 70 Jahre ungemarkt Maße:7x8cm ...[more]
Biedermeier Brosche 19.Jhdt. Schaumgold mit Onyx und Granat Ovale Form Dm:4 cm Gebraucht aber guter
Biedermeier Brosche 19.Jhdt. Schaumgold mit Onyx und Granat Ovale Form Dm:4 cm Gebraucht aber guter Zustand ...[more]
28 item(s)/page