- Jewellery (48)
- Ceramics (17)
- Models, Toys, Dolls & Games (16)
- Fine Art & Antiques (12)
- Sculpture (12)
- Books & Periodicals (11)
- Collectables (11)
- Silver & Silver-plated items (10)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (8)
- Prints (6)
- Clocks, Watches & Jewellery (5)
- Wines & Spirits (3)
- Asian Art (2)
- Carpets & Rugs (2)
- Coins (2)
- Furniture (2)
- Arms, Armour & Militaria (1)
- Glassware (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Scientific Instruments (1)
171 item(s)/page
Biedermeier Brosche 19.Jhdt. Schaumgold mit Onyx und Granat Ovale Form Dm:4 cm Gebraucht aber guter
Biedermeier Brosche 19.Jhdt. Schaumgold mit Onyx und Granat Ovale Form Dm:4 cm Gebraucht aber guter Zustand ...[more]
Damenring Platin besetzt mit 23 Brillanten mittig Saphir Ovale Form Rw.55 / 17mm ...[more]
750/18kt. + 585/14kt. WG Anhänger Als Fotorahmen mit Brillanten ca.0,65ct ...[more]
800 Silber Brosche mit Koralle und Saat- Perlen besetzt Maße:35x18mm ...[more]
Rotwein Frankreich 1 x Chateau de Rochemorin Pessac-Leognan 1988 1 x Chateau Romefort Les Domaines
Royal Copenhagen die Gänsemagd « Denmark Nr.528 H:18,5cm unbestossen ...[more]
Märklin HO 3003 Personenzug-Schlepptender-Dampflokomotive BR 24 2 Personenwagon/Donnerbüchsen
Märklin HO 3318 Schlepptender-Dampflokomotive BR18 4032 Personenwaggon 4044 Personenwaggon 4188
750/18kt.Ring mit Zuchtperle RW:56 Gewicht:3,3gr.Br. ...[more]
585/14kt. GG Ring mit ovaler Koralle besetzt RW:71 Gewicht:5,5gr.Br. ...[more]
750/18kt.Ring mit Cabochon Türkis besetzt RW:56 Gewicht:2,9gr.Br. ...[more]
333/8kt.Ring mit Ovalen Amethyst besetzt RW.55 Gewicht:3,6gr.Br. ...[more]
585/14kt.Halskette Vintage mit kleinen Kugeln Dm:0.5mm L:88cm Gewicht:18.6gr.. ...[more]
585/14kt. Herrenring mit Diamant ca.0,60ct RW:18mm Gewicht:4gr.Br. ...[more]
750/18kt.Chopard Damen Armbanduhr Vintage Geneve Handaufzug /Lederarmband Ovale mehrfach abgesetzt
750/18kt.RG Herren Trachtenring Ovale Form mit Grandel schwere Ausführung RW:18mm Gewicht:13gr.Br.
750/18kt.RG Herren Trachtenring Ovale Form mit Grandel schwere Ausführung RW:18mm Gewicht:13gr.Br. ...[more]
375/10ct WG Damenring mit Brillant ca 0,50ct RW:55 Gewicht:1,8gr.Br. ...[more]
585/14kt. GG Damenring Vintage mit Brillant ca.0,3ct RW:54 Gewicht:2,7gr.Br. ...[more]
585/14kt.GG Anhänger mit ovalen Aquamarin ca.10ct. Maße:3 x 1,8mm L:45mm mit Öse Gewicht:6.3gr.Br.
585/14kt.GG Anhänger mit ovalen Aquamarin ca.10ct. Maße:3 x 1,8mm L:45mm mit Öse Gewicht:6.3gr.Br. ...[more]
Art Deco Stab Brosche besetzt mit zahlreichen Diamanten, mittig 2 Brillanten mit je ca 0,50ct und
Art Deco Stab Brosche besetzt mit zahlreichen Diamanten, mittig 2 Brillanten mit je ca 0,50ct und Rubinen Cares ...[more]
750/18kt. Bandring Bicolor mit Brillant ca.0,5ct RW:53 Gewicht:6,33gr.Br. ...[more]
Uhrenschieberkette mit Karabiner Double L:2 x 64cm ...[more]
Märklin HO 3084 Güterzug-Schlepptender-Dampflokomotive BR050 3 Personenwagen 1x Speisewagen 1x
585/14kt.GG Ring Unisex mit Brillant ca.0,3ct RW:54 Gewicht:3,0gr. ...[more]
585/14kt.WG Perlenschließe Mittig besetzt mit Zuchtperle und 6 Rubine Gewicht 4,8gr Dm.28mm ...[more]
750/18kt.GG.Ring besetzt mit 4 Brillanten F/VVS-IF ca 0,55ct RW:58 Gewicht:6,52gr. ...[more]
585/14kt.Halskette Vintage mit Achatkugeln L:52cm Gewicht:13,55gr. ...[more]
585/14kt.GG Doppelring besetzt mit 3 Brillanten um1930 RW:58+59 Gewicht:7,34gr. ...[more]
585/14kt.Ring Gravur:BVULGARI mit Onyx besetzt gebrauchtspuren RW:49 Gewicht:6,4gr.Br. ...[more]
750/18kt.Bandring Vintage Bicolor mit Brillant ca,0,65ct besetzt RW:59 Gewicht:7,72gr. ...[more]
Junghans Mega Solar W 615 im Original Karton gekauft:11.2004 ...[more]
Modeschmuck Brosche in Form einer Spinne ungemarkt besetzt mit irisierenden Steinen Maße:70mm x
Modeschmuck Brosche in Form einer Spinne ungemarkt besetzt mit irisierenden Steinen Maße:70mm x 50mm H:22mm ...[more]
Märklin HO 3031 Güterzug Tender-lokomotive BR 81 004 mit 2 Werbeanhänger 1x 4485 Bäremarke 1x
ROCO HO 14191 A Elektrolokomotive Be 4/6 - SBB-CFF Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin HO 3042 Elektrolokomotive BR 111 Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin HO 3151 Elektrolokomotive BR Ae 3/6 II Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin HO 3373 Diesellokomotive BR 216 068-7 Funktion geprüft Intakt ...[more]
585/14kt. Herz Anhänger(Clip) mit zahlreichen Brillanten ca.1,5ct besetzt gewölbte Ausführung Maße:
585/14kt. Herz Anhänger(Clip) mit zahlreichen Brillanten ca.1,5ct besetzt gewölbte Ausführung Maße:25mm x 20mm ...[more]
Granathalskette geschliffene Steine L:60cm ...[more]
585/14kt. GG/WG Damenring Bicolor mit Brillanten ca.0,25ct.besetzt RW:55 Gewicht:4,43gr. ...[more]
585/14kt. GG Ohrringe Gewicht:2,24gr. L:40mm ...[more]
585/14kt.WG Ohrstecker mit Brillanten ca.0,32ct ...[more]
585/14kt.WG 2 Ringe (Set) mit Brillanten ca .0,8ct zus.besetzt RW:57 ...[more]
585/14kt. WG Ring mit Rubin + Brillanten Reinheitsverbessert RW:54 ...[more]
585/14kt. WG Ohrstecker mit Brillanten ca.0,50ct. ...[more]
750/18kt. Bandring besetzt mit Rubin,Saphir,Brillant-HVVS RW:58 Gewicht:7,77gr. ...[more]
585/14kt.WG Feine Halskette mit kl.Brillanten besetzt L:48cm Gewicht 3,1gr. ...[more]
750/18kt. Bi Color Bandring mit 44 Diamant Baquett und Brillant 0,90ct. RW:53 Gewicht:11.92gr.
750/18kt. Bi Color Bandring mit 44 Diamant Baquett und Brillant 0,90ct. RW:53 Gewicht:11.92gr. ...[more]
750/18kt. WG Ring mit Brillant 0,50ct. RW:16,6mm ...[more]
585/14kt.Platiniert Anhänger Unikat am Brillantstrang mit Cabochon Opal und Brillantkranz 585/14kt.
585/14kt.Platiniert Anhänger Unikat am Brillantstrang mit Cabochon Opal und Brillantkranz 585/14kt. WG Halskette ...[more]
171 item(s)/page