303
Lot
303
Aufsatz Kommode um 1820
mit Tabernakelaufsatz
Leicht konvex geschweift
Nussbaum furniert
Allseitig intarsiert
Original Schlösser und Beschläge
Alte Ergänzungen
Originalzustand unrestauriert
170x123x58cm
Kein Versand - Nur Abholung
Noch keine Versandinformationen verfügbar.
Shipping information not yet avalable.
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.
3 % Live-Provision + 19 % MwSt.
Pro zugeschlagenem Los werden 2 € Bearbeitungsgebühr berechnet
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Aufsatz Kommode um 1820
mit Tabernakelaufsatz
Leicht konvex geschweift
Nussbaum furniert
Allseitig intarsiert
Alte Ergänzungen
Originalzustand unrestauriert
170x123x58cm
Kein Versand - Nur Abholung