Auction closed
Stuttgart
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 11:00 - 19:00 CEST
  • 11:00 - 19:00 CEST
  • 11:00 - 19:00 CEST

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.57%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0711 69947020

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Clocks (19)
Remove filter
19 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 19 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Englische BuffetuhrNussbaumgehäuseIntakt ...[more]

Herren Armband Uhr Bulova 23 Jewels SelfwindingIntakt Stahlenzifferblattwohl 60er Jahre ...[more]

Herren Armband UhrGlashütte Automat GUB  Datumsanzeige 23 RubisIntakt um 1960Lederband

Englische KaminuhrWalker & HallIntakt um 1940Nussbaumvolle Metallsäulen18 x 25 x 9 cm ...[more]

Herren Armband Uhr Omega Seamaster Handaufzug Intaktwohl um 1970 Kopie Replika ...[more]

Herren Armband Uhr BWC Swiss Handaufzug Intakt wohl um 1970Altersbedingte Gebrauchsspuren ...[more]

750 / 18 K DAU Chopard Geneve mit Brillantkranz Mechanisch original Lederband / Etui ...[more]

Porzellan Uhr um 1900Sign.S.Greif Münchenreiche MessigmonturIntaktOriginalschlüssel ...[more]

Amerikanische Kaminuhr  Ansonia Clock New York Linksaufzug WochenläuferLaufwerk - Schlagwerk - WeckerfunktionIntakt Holzgehäuse wohl vor 1920Höhe:...

Lot 92

Certina HAU

Certina HAU585 / 14 KMechanisches WerkUm 1960 Swiss Made Lederband Brutto 33 Gr. ...[more]

Kaminuhr Frankreichwohl um 1900 Die Jagdgöttin Diana HalbstundenschlagLauf & Schlagwerk Intakt ...[more]

DAU Yves Saint LaurentStahl Quartzwerk IntaktGebraucht - Getragen ...[more]

Kaminuhr HistorismusLenzkirch1 Million SerieNussbaum GehäuseHalbstundenschlagHöhe:50cm ...[more]

750 / 18 K DAU BUCHERER ARCHIMEDES Perlmut ZifferblattGelbgoldBrillant LüneteSwiss Made 2000/2001Rechnung über CHF 6980 .-Bruttogew:76.6GrSehr gut...

Herren Armband Uhr Prätina 17 Rubis Datum Intakt Edelstahl ...[more]

Herren Armband Uhrwohl Russland um 1960Handaufzug Intakt ...[more]

Neuzeitl.Qartz Uhr Kienzle Chronoquartz MessinggehäuseIntaktHöhe 16cm ...[more]

585 / 14 K Unisex Armbanduhr Longines Swiss mit Brillantbesatz ( Zifferblatt )Mechanisches Werk Handaufzugwohl 60er JahreIntaktgebraucht-getragen ...

Herren Armband Uhr PageAutomaticIntakt Edelstahl ...[more]

Loading...Loading...
  • 19 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots