LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 19:00 - 19:00 CET
  • 19:00 - 19:00 CET
  • 19:00 - 19:00 CET
  • 19:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0711 69947020

  • Arms, Armour & Militaria (11)
11 item(s)

  • 11 item(s)

Hitler.A.Mein Kampf 2 Bände in einem Band 1939 mit Widmung 13.5.1939Stadt Geislingen a.d.Steigeim Schubersehr guter Zustand fast neuwertig

Lot 117

Fotoalbum RAD

Fotoalbum RAD   mit 71 FotosSowie 3 Stoffabzeichen / Ärmel  Album im StoffeinbandGebraucht

Lot 137

Bronze Medaille

Bronze Medaille Bez. Conrad von Hotzendorf verso bez. 1914-1915  Siegfried mit DrachenDm 6,5cmGebraucht

Unsere Offiziere  Alois Veltze Hrsg. mit zahlreichen Abb.Verlag Manz / Wien 1915Guter Gebrauchter Zustand

3 Waffenbücher 20.Jhdt.1.Das große Buch der  klassischen Feuerwaffen 19862.Feuerwaffen Dudley Pope 19743.Buch der Waffen William Reid 1976

Der Befreiungskrieg 1813-1815Aus Deutschlands WerdegangHrsg. Kaiser-Wilhelm-DankVerein der Soldatenfreundemit 150 Abb.und Karten

  • 11 item(s)