Creator / Brand
14 item(s)/page
Posten Erzgebirge
Richters Anker Steinbaukasten
Richters Anker Steinbaukasten DS 3 A mit Bauanleitungaugenscheinlich vollständigleicht bespieltGebraucht
Märklin Eisenbahnzubehör
Märklin Eisenbahnzubehör Läutewerk nicht geprüft , BahnsteigwagenBespieltGebraucht
Richters Anker Steinbaukasten
Richters Anker Steinbaukasten 5 / A mit BauanleitungIm Holzkastensehr gute ErhaltungBespielt / Gebraucht
Porzellankopf Puppe
Porzellankopf Puppe AM Köppelsdorf Nr.1330 A 8 MSchlafaugen offener MundMassekörper / Echthaarperückegebraucht
Richters Anker Steinbaukasten
Richters Anker Steinbaukasten Passwort E / 3 wohl Vollständigmit Bauanleitungim HolzkastenBespielt / Gebraucht
Puppenherd um 1920
Puppenherd um 1920 komplett mit allen Kupferteilen anbei 2 Brenner für SpiritusbetriebSchwarz mit Messing40x28x20cmbespielt
Schildkröt Puppe
Schildkröt Puppe Modell Käthe KruseHaarperücke / SchlafaugenHöhe 38cmbespielt
Puppenmöbel 4 Teile
Puppenmöbel 4 Teile 2 Stühle 1 runder Tisch 1 HochstuhlAltersbedingte GebrauchsspurenBespielt
Lurchi & Co.
Lurchi & Co. Alle 6 Lurchi FigurenAm rechten Fuss gemarkt Salamander AGum 1960 WerbungAus Plastik anbei 3 Bände Lurchis AbenteuerGebraucht
14 item(s)/page