6 item(s)
6 item(s)/page
Naegele,Reinhold , 1884 - 1972 Laufende Bücher / Elisabeth Radierungmittig unten sign.R.Naegele12 x 12cm m.R.
Lot 143
Chagall,Marc Grafik
Chagall,Marc Grafik Glückwunsch Karte für Aime Maeght 1960 Paris r.u.Sign.Passepartoutungerahmt
Lot 362
Chagall,Marc Druckgrafik
Chagall,Marc Druckgrafik Lim. Auflage Das weisse FensterDaco VerlagGerahmt / Hinterglas 63x76cm m.R.
Lot 364
Die Fürstl.Statt Stuetgart
Die Fürstl.Statt Stuetgart Kupferstich wohl 18.Jhdt.gerahmt / Hinterglas44x33cm
Lot 365
Miro Grafik / Litho
Miro Grafik / Litho 2 Stück Galerierahmung / Hinterglas72x57cm
6 item(s)/page