Creator / Brand
12 item(s)/page
333 / 8 K Uhrenkette
333 / 8 K Uhrenkette Rosegold Länge: 32cmGew:22,4gr.Gebraucht
Herrentaschenuhr Silber 835
Herrentaschenuhr Silber 835 Geneve im Originaletui IntaktSprungdeckel schwergängig Römische Ziffern mit Silberkette anbei D 4,5cm gebraucht
Longines Herrenarmbanduhr
3 Taschenuhren / Ersatzteilspenderfür Bastler Funktion nicht geprüftGebraucht
Longines Herrenarmbanduhr
Longines Herrenarmbanduhr Flagship Quartz EdelstahlDatumsanzeige auf 3minimale TragespurenGebraucht
Tissot HAU 1853
Tissot HAU 1853 QuartzLederband / DatumsanzeigeFunktion nicht gepr.gebraucht
585 / 14 K Goldtaschenuhr
Taschenuhrkette
Taschenuhrkette Punze M.Charnieweitere unleserliche PunzenLänge 47cm
Damen Umhängeuhr Savonette
Damen Umhängeuhr Savonette 585 / 14K Cylindre 10 JewelsSprungdeckel mit 2 SteinenGehäuse mit DellenIntaktwohl um 1920
4 div. Armbanduhren
4 div. Armbanduhren gebraucht Daimler Benz Intakt Casio Quartz nicht gepr.BWC Automatic IntaktImage Quartz nicht gepr.im Etui
2 Uhrenketten Double
2 Uhrenketten Doublemit Federring und Karabinerhaken1x52cm1x46cm
12 item(s)/page