Auction closed (2 day sale)
Lisboa

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 18.45%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Avenida Alvares Cabral, nº35, Lisboa, 1250-015, Portugal

Add to favourites Ask a question phone_in_talk (+351) 218 458 130

  • Sculpture (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

Lot 130N

GARÇA E "JARRO"

GARÇA E "JARRO"GARÇA E "JARRO" escultura em bronze dourado. Alt.: 61 cm. ...[more]

Lot 132N

IMPERADOR ROMANO

IMPERADOR ROMANOIMPERADOR ROMANO escultura em mármore. Antiga. Alt.: 94 cm. ...[more]

FONTE COM FIGURA FEMININAFONTE COM FIGURA FEMININA escultura em alabastro. Restauro na base. Europa, Séc. XIX. Dim.: 52x22x17 cm. ...[more]

  • 6 item(s)