20
Lot
20
WITHDRAWN
Hannes Schwarz
(Anger bei Weiz, Stmk. 1926 - 2014 Weiz)
Am See
Mischtechnik auf Papier
50 x 65 cm
1997
links unten signiert, datiert und betitelt: Hannes Schwarz 97 am See
Provenienz: Privatbesitz Oberösterreich
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
WITHDRAWN
Hannes Schwarz
Am See
Mischtechnik auf Papier
50 x 65 cm
1997