2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 994
Nicht identifizierter Künstler. Linoldruck. "Das kranke Schaf" O.H. 3-20. Datiert 1920. Sichtmaß
Lot 997
Robert Haag. Original Holzschnitt, Handdruck. Flußlandschaft. Bezeichnet und Signiert. Hinter Glas
2 item(s)/page