2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 995
Benno Ohnesorge. Mündung des Sosh in den Dnjepr. Aquarell auf Papier. Monogrammiert und datiert.
Lot 996
Nicht identifizierter Künstler. Drei signierte Aquarelle mit Ansichten. Sichtmaß je 13x16cm.
2 item(s)/page