3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 52
Indische Gottheit Krishna. 20. Jh. Elfenbein geschnitzt. Darstellung der Gottheit Krishna auf
Lot 57
Paar Aquarelle. Japan, 19. Jh. Reiher und Vogelpaar. Farbige Malerei auf Japanpapier. Unter G
3 item(s)/page