4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 106
Konvolut. Zinn. 20. Jh. 22 Teile. 14 Becher, fünf Teller, Vase, Teekanne und eine Platte. Te
Konvolut. Zinn. 20. Jh. 22 Teile. 14 Becher, fünf Teller, Vase, Teekanne und eine Platte. Teils graviert. H: bis 17 cm. ...[more]
Lot 116
Konvolut. 11 Teile Kupfer. Drei Kuchenformen, vier Pastetenformen, drei Eierpfannen, eine Sti
Konvolut. 11 Teile Kupfer. Drei Kuchenformen, vier Pastetenformen, drei Eierpfannen, eine Stielpfanne Messing. Min. besch. ...[more]
Lot 117
Konvolut. Brotkessel Kupfer, Ø: 40 cm. Kupferkanne. H: 52 cm. Zinnschraubflasche dat. "1822"
Konvolut. Brotkessel Kupfer, Ø: 40 cm. Kupferkanne. H: 52 cm. Zinnschraubflasche dat. "1822". H: 23 cm. ...[more]
4 item(s)/page