11 item(s)/page
Unbekannt, 18. Jh.
Unbekannt, 18. Jh.Architektur-Capriccio mit Figurenstaffagen. Öl/Lwd., doubliert. Craquelé. H: 95 x 120 cm. Rahmen H: 110 x 138 cm. ...[more]
Italien, 18. Jh.Christus vor Pontius Pilatus. Öl/Lwd. Unter Glas. H: 17 x 25 cm. Rahmen. H: 26 x 33 cm. Teilweise Farbablösung. ...[more]
Schnitzler, Michael. Neustadt
Roos, Peter Philipp. 1675-1706.
Herrenportrait 18. Jh.Ovales Portrait eines Herrn mit Allongeperücke und rotem Umhang. Öl/Lwd. H: 69 x 53 cm. Rahmen. H: 79 x 64 cm. ...[more]
11 item(s)/page