Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)921 67447

  • Silver & Silver-plated items (93)
93 item(s)

  • 93 item(s)

Reisebesteck im Etui.Paris, Silber 950, vergoldet. Griffe mit blauem Email. L: bis 17,5 cm. ...[more]

Schöpfkelle und Schale.19. u. 20. Jh. Silber 13 Lot u. 800. Gew: 420 g. Schöpfkelle m. Lötstellen. L: 33 cm. ...[more]

Silberbecher.Frankreich, 19. Jh. Silber 950. Minerve 1er titre. Gew. 82 g. Monogramm. H: 8 cm. Kleine Dellen. ...[more]

Schöpfkelle.Deutsch, 1. H. 19. Jh. Silber, Laffe vergoldet. Marken nicht gedeutet. L: 37,5 cm; Gew: +/- 264g. ...[more]

Tranchierbesteck.Nürnberg, 1835/40. Griffe Silber. Stahlklinge mit dem Adlerzug von Nürnberg. L: 36 cm. Flugrost. ...[more]

Gewürzschale.19. Jh. Silber. Empireform, im Inneren vergoldet. Undeutlich gemarkt. Gew. 44 g. H: 4,8 cm. ...[more]

Gewürzschale.19. Jh. Silber. Ovaler Standfuß mit sitzendem Schwan der die Gewürzschale trägt. Gew. 38 g. Marken undeutl. H: 7 cm. ...[more]

Zigarettenetui.Birmingham, 1923. Serling-Silber. Rechteckige Form, allseitig graviert. Gew. 77 g. H: 8,3 x 7 cm. ...[more]

  • 93 item(s)