Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)921 67447

  • Religious Items & Folk Art (18)
18 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 18 item(s)

Konvolut. Weihnachtsschmuck.Böhmen, um 1900. 10-tlg. Christbaumschmuck verschieden. ...[more]

Konvolut Weihnachtsschmuck.Böhmen, um 1900. 10-tlg. Christbaumschmuck verschieden. ...[more]

Weihnachtsdekoration.Deutsch, um 1900. Christbaum mit Beleuchtung. Kirche un d Bauernhof H: bis 49 x 40 cm. Karton mit Schneekristall. ...[more]

Große Perltasche.Ende 19. Jh. Tasche beidseitg mit Pfauendekor und Rosen. Bügel Alpaka. Min. besch. H: 31 cm. ...[more]

Ikone.Starodub, 1911. Tempera/Holz. Rechteckige Tafel. Hlg. Alexandra. Farbige Bemalung auf Goldgrund. H: 67 x 34 cm. Rest. ...[more]

Ikone.Russland, Ende 19. Jh. "Auferstehung". Tempera/Holz. H: 48 x 40,5 cm. ...[more]

Ikone.Russland, Ende 19. Jh. Tempera/Holz. " Der unverbrennbare Dornenbusch". H: 36 x 30,5 cm. ...[more]

  • 18 item(s)