Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)921 67447

  • Silber 20. Jh. (72)

  • Silver & Silver-plated items (72)
72 item(s)

  • Sale Section,
  • 72 item(s)

Paar Salz-und Pfefferstreuer.Sterling Silber. Glaseinsätze. H: 9,5 cm. Min. besch. ...[more]

Konvolut.Glasdose mit Silberdeckel 800. Zwei Karaffen, Montierung versilbert. H: bis 23 cm. Glasdose. besch. ...[more]

Tablett.Italien, 20. Jh. Silber 800. Fa. Greggio. Ovales Tablett mit Profilrand. Gew. 680 g. L: 37 cm. ...[more]

Salatbesteck.Stempel 800 Silber. Dekor Faden. Silber/ Bein. Min. besch. L: 23.5 cm. Etui. ...[more]

  • 72 item(s)