4 item(s)
4 item(s)/page
Hamburger Polizei Tschakofrühes 20. Jhdt., Leder, Blech und Lack ...[more]
TschakoSchleswig Holstein, frühes 20. Jhdt., Leder, Blech und Lack ...[more]
FeuerwehrhelmLeder und Messing, Preußen, 19. Jhdt. ...[more]
FeuerwehrhelmLeder und Messing, 19. Jhdt., ungemarkt ...[more]
4 item(s)/page