3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 521
Modellschiff ¨3-Mast Bark ¨Anke¨¨ in Schaukastenum 1930, Rumpf farbig bemalt, auf Stand versilbertes
Lot 522
Modellschiff ¨4-Mast Bark ¨Sunlight¨¨ in Schaukastenum 1920, Rumpf farbig bemalt, auf ¨Wellen¨ (
Lot 523
Galionsfigur ¨Junge Schöne im Bustierkleid¨Holz, geschnitzt und farbig gefasst, gold staffiert, H
523Galionsfigur ¨Junge Schöne im Bustierkleid¨Holz, geschnitzt und farbig gefasst, gold staffiert, H
Galionsfigur ¨Junge Schöne im Bustierkleid¨Holz, geschnitzt und farbig gefasst, gold staffiert, H ca. 90cm ...[more]
3 item(s)/page