4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1475
Spiegel im Stile des Empire mit Königsmonogramm FWR (Friedrich Wilhelm Rex) 19. Jahrhundert, hoher,
Lot 1476
Spiegel im Stile des Empire Frankreich, 19. Jahrhundert, eckiger Holzrahmen, hell gefasst und
Lot 1477
Wandspiegel im schwedisch-gustavianischen Stil 19. Jahrhundert, hochgerader, vergoldeter Rahmen mit
4 item(s)/page