Online-Only Auktion
Hamburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 17.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Islamic Works of Art (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Tuschzeichnung auf Papier, ¨Spatzen auf Bambusgewächs¨, signiert, rote Stempelmarke, gerahmt, ca. 39x65cm

helles, feinmaseriges Ulmenholz, geschnitztes Rückenbrett mit Drachen- und Wolkendurchbruchdekor, geflochtene Sitzfläche, Metallbeschläge

Lot 1064

Smaragd Ring

  • 8 item(s)