3 item(s)
3 item(s)/page
Öl auf Leinwand, ¨Winterliche Dorfszene mit Schlittschuhläufern, Händlern und Bauern¨, ca. 62,5x75,5cm, ungerahmt, Leinwand doubliert, craqueliert
Lot 582
UNBEKANNTER KÜNSTLER Miniatur ¨Porträt des jungen Napoleon II (1811-1832) mit Spitzenkragen und Orde
3 item(s)/page