Online-Only Auktion
Hamburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 17.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Furniture (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Lot 471

Humidor

Farblithografie, ¨La Chaise¨, unten rechts plattensigniert, ca. 35,5x26,5cm (in Passepartout), gerahmt (57x47cm)

Bugholz, dunkel gebeizt, mit Schichtholz Sitzplatte mit Brandmuster, am Boden gemarkt und datiert `90, leichte Gebrauchsspuren

  • 9 item(s)