Online-Only Auktion
Hamburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 17.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Sculpture (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

rot-gold lackiert, patiniert, mit Perlmutt-Augen und Glasstein-Besatz, wohl Indonesien, 20. Jhdt., L. ca. 55cm, diverse Lackschäden

Farblithografie, ¨Sous le manteau de feu¨ (1954), im Stein signiert und datiert, Ex. 9/227, ca. 42x33cm (Blattmaß), gerahmt (ca. 59x49cm)

Ausstellungsplakat, ¨La librairie des arts présente Maeght éditeur¨ (1972), ca. 77x56,5cm, ungerahmt, Knickspuren

wohl Erbach, 20. Jahrhundert, je stehende Darstellung auf eckigem Stand, H ca. 26cm

  • 17 item(s)