Refine your search
4 item(s)
Filtered by:
- Show only bulk lots,
- Sale Section
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Carneol, Rosenquarz, Amethyst, Achat u.a., Kette ungepunzt (wohl doubliert), Ringöse, L 20,5cm
Lot 1756
CHIMENTO Armband
750er Gelbgold und Roségold, elliptische und spindelförmige Glieder, elliptische Karabinerschließe (gestempelt Chimento), L ges. 19cm, Gewicht ca....
Lot 1757
CHIMENTO Armband
750er Gelbgold und Weißgold, geflochtene Kordeloptik, Steckschließe mit einem kleinen Diamanten, innen gestempelt ¨Mod.Dep.¨, Gewicht ca. 20g, L 1...
Lot 1770
Bettelarmband mit Vielzahl Anhängern
Gliederarmband 333er Gelbgold, mit diversen goldenen und vergoldeten Anhängern (Kamel, VW Käfer, Handtasche (18K), Fisch, Wecker u.a.), L ca. 19cm...
Loading...
-
4 item(s)/page