- Show only bulk lots,
11 item(s)/page
BULGARI Creolen B.ZERO1
750er Weiß- und Gelbgold, D 30mm, B 5mm, in Bulgari Schatulle
CHOPARD Ohrhänger Happy Hearts
CARTIER Trinity Ohrhänger
750er tricolor Gold (Weiß-, Rosé- und Gelbgold), Breite: 3,3 mm, Innendurchmesser: 13,2 mm, graviert Cartier
Paar Ohrstecker, Juwelier von Häfen
750er Gelbgold, lange Hakenform mit je einem runden Peridot (D ca. 10mm), L 4cm, seitlich gestempelt
Paar Ohrhänger mit Tahitiperle
585er Weißgold, je eine dunkelgraue Tahitiperle (D 8mm) und 12 Brillanten, insg. 0,15ct., W si, Klappbrisur, L ca. 17mm
CHIMENTO Ohrhänger
CHIMENTO Ohrhänger
750er Gelbgold, konvexe Form mit Rautendekor, Gewicht ca. 14,3g, L ca. 2cm, B 1,5cm
Paar Ohrstecker in Herzform
585/000 GG ca. 10,00 gr., besetzt mit 2 Brillanten von zus. ca. 0,06 ct, W/si, L ca. 2,7cm
Antike Ohrhänger
11 item(s)/page