Online Only
Hamburg, Deutschland

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

1161 item(s)

  • Sale Section
  • 1161 item(s)

750er Weißgold, 1-Band-Ring, seitlicher Schriftzug Bulgari, innen gestempelt Bulgari, 750, Made in Italy, Ringgröße 62, Gewicht 10,4g

750er Roségold, 4-Bandring, innen gestempelt Bulgari, Ringgröße 52

750er Weiß- und Gelbgold, D 30mm, B 5mm, in Bulgari Schatulle

750er tricolor Gold (Weiß-, Rosé- und Gelbgold), Breite: 3,3 mm, Innendurchmesser: 13,2 mm, graviert Cartier

585er Weißgold, an den Schultern Onyx-Einlagen und mittig 10 kleine Diamanten im Achtkantschliff, Ringgröße ca. 45

925er Silber, ein Rhodolith ca. 5,00ct., rechteckig, facettiert geschliffen, Ringgröße 56/57, Gewicht ca. 16,8g

585er Gelbgold, massive Schiene mit einem viereckigen, konvex geschliffenen Turmalin, ca. 14,7mm x 14mm, H ca. 8mm, ca. 34ct., Gesamtgewicht 36g

Lot 1717

Citrin-Ring

Lot 1718

Citrinring

750er Gelbgold mit rundem Ringkopf, ein Citrin (ca. 8ct.), rund, facettiert geschliffen, Gewicht 35g, Ringgröße 47/48

Lot 1721

Turmalinring

750er Gelbgold mit rechteckigem Ringkopf, mittig ein Turmalin-Cabochon (grün-blau, ca. 2,70ct.), Gewicht 14,77g, Ringgröße 55

750er Gelbgold, mit einem großen Tansanit (geprüft), ca. 16ct., Smaragd-Schliff, Gewicht 49g, Ringgröße 52

750er Gelbgold, zweiteilige Schiene mit einem großen rechteckigen Blautopas (ca. 44ct.) im Smaragdschliff, Gewicht 32,50g, Ringgröße 53

750er Gelbgold, breite Schiene mit einem großen Blautopas (ca. 20ct.) im rechteckigen Kissenschliff, Gewicht 22g, Ringgröße 55/56

750er Gelbgold, massive Schiene mit einem eckigen Peridot, Gewicht ca. 21,5g, Ringgröße ca. 51

750er Gelbgold, lange Hakenform mit je einem runden Peridot (D ca. 10mm), L 4cm, seitlich gestempelt

weiße Zuchtperlen mit gutem Lüster, D ca. 7,5mm, Schließe in Karabinerform, 750er Gelb- und Weißgold mit kleinen Diamanten besetzt, L 45cm

585er Weißgold, je eine dunkelgraue Tahitiperle (D 8mm) und 12 Brillanten, insg. 0,15ct., W si, Klappbrisur, L ca. 17mm

Kette 750er Gelbgold und eine weiße Zuchtperle an feiner Gliederkette, L ca. 45cm, Anhänger L 2,5cm, Gewicht ca. 6,7g

Ohrhänger 585er Gelbgold, mit je einer weißen Zuchtperle, L ca. 2cm, zus. ca. 7,4g

750er Gelbgold und eine graue Perle (D 7mm), gestempelt Finland, sowie Firmenzeichen (3-zackige Krone), Gewicht 11,7g, L ca. 7cm

750er Gelb- und Weißgold, 3-reihige Schiene, Diamant in Tropfenschliff, ca. 1,54ct., vvsi, W, Krappenfassung, Ringgröße 53, Gewicht 8,7g

Lot 1748

Diamantring

Lot 1749

Brillantring

Lot 1750

Diamantring

750er Gelbgold, mit 9 Brillanten, zus. ca. 0,40ct., Ringgröße 48, Gewicht 3,8g

Lot 1753

CHIMENTO Ring

750er Gelbgold, konvexe Form mit Rautendekor, Gewicht ca. 14,3g, L ca. 2cm, B 1,5cm

Lot 1756

CHIMENTO Armband

Lot 1757

CHIMENTO Armband

Lot 1758

CHIMENTO Collier

Lot 1759

CHIMENTO Collier

585er Gelbgold und Weißgold, Rillendekor mit Plättchen, Gesamtgewicht ca. 45g, L 16,5cm (Armband), B 0,6cm

750er Gelbgold, zarte Erbskette mit kleinem Kreuzanhänger, ca. 17 x 15mm, Kette 40cm, Gewicht zus. ca. 7,7g

750er Gelb- Weiß und Rotgold, 3 ineinander verschlungene Ringe, ungraviert, Ringgröße 50/51, Gewicht ca. 5,8g

runder Anhänger, 750er Gelbgold mit 112 Diamanten im Brillantschliff, davon 6 lose Steine in mittigem Sichtfenster, Gewicht insg. ca. 15g, D 28mm

750er Gelbgold, Italien, um 1980, abstrakte Blütenform (schuppenförmige Blütenblätter) mit 6 kleinen Saphiren, D 35mm, Gewicht 13,40g

750er Gelbgold, gestempelt 18K Italy, mittig kleine Türkis-Cabochons, D ca. 4cm, Gewicht 16,7g

750er Gelbgold und (hellgrüne) Jade, ovale Form, schlichte Fassung, ca. 20x17mm, Gewicht 17,5g

  • 1161 item(s)