3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
schwarzer Resin mit vergoldeter Montur und Clip, Feder ¨M¨ (4810) in 18K Gelbgold, ohne Box/Papiere, L ca. 14,6cm, nur geringe Gebrauchsspuren
3 item(s)/page