Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
66 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
verchromtes Metall, um 1970, je 3-flammige Steckelemente, variabel kombinierbar, leichte Patina
Icebucket
vernickeltes Metall, im Inneren weißer Kunststoff und Thermo-Glas-Einsatz, Eimer-Form mit beweglichem Bügelgriff mit schwarzem Kunststoffbeschlag,...
TIFFANY Tischfeuerzeug
Ausführung in Sterling Silber (925er), um 1920, polygonaler Korpus mit glatter Wandung, eingesteckter Gaszylinder mit blattförmigem Drücker, schau...
Füller, gerilltes Gehäuse, Titan (grau) und vergoldetes Metall, Kappe mit schwarzem (Onyx?) Cabochon, L ca. 13cm, original Box und Papiere, Ersatz...
schwarzes Veloursleder, plissiert, ornamentaler Silber Bügelverschluß (gestempelt 935) mit Markasiten- und rotem Steinbesatz, Velour-Bügelgriff, V...
TORY BURCH Portemonnaie
hellgraues, fein geprägtes Leder, eckige Form mit Reißverschluß, im Inneren insg. 18 Kartenfächer sowie Noten- und Kleingeldfächer, 1 Trageschlauf...
-
66 item(s)/page