65 item(s)/page
RONNY MARCEL nach PAUL CEZANNE
Öl auf Leinwand, ¨Stillleben mit Pfirsichen¨ (1965), verso signiert, bezeichnet und datiert, ca. 76x101cm, ungerahmt (auf Keilrahmen)
UNBEKANNTER KÜNSTLER
Öl auf Pappe, ¨Konstruktivistische Figur mit Augenmaske¨, unten rechts unleserlich signiert (stark berieben), ca. 67x49,5cm, gerahmt (76x59cm)
65 item(s)/page