3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 546
ETRO (Milano) Plaid/TischdeckeBaumwolle, herstellertypisches Paisley-Muster in orange-rot-blau
ETRO (Milano) Plaid/TischdeckeBaumwolle, herstellertypisches Paisley-Muster in orange-rot-blau Tönen, 130x130cm, neuwertiger Zustand ...[more]
Lot 549
CHANEL Stiefelettenschwarzes Wildleder, Blockabsatz mit vergoldeter Applikation, Größe 40, nur
CHANEL Stiefelettenschwarzes Wildleder, Blockabsatz mit vergoldeter Applikation, Größe 40, nur leichte Tragespuren, in original Box ...[more]
Lot 550
LOUIS VUITTON Pumpsschwarzes und weißes Leder, spitz zulaufend, Größe 41, leichte Tragespuren, in
550LOUIS VUITTON Pumpsschwarzes und weißes Leder, spitz zulaufend, Größe 41, leichte Tragespuren, in
LOUIS VUITTON Pumpsschwarzes und weißes Leder, spitz zulaufend, Größe 41, leichte Tragespuren, in original Box ...[more]
3 item(s)/page