12 item(s)/page
OLAF MARTENS (1963 Halle/Saale)
KARIN SZEKESSY (1938 Essen)
KARIN SZEKESSY (1938 Essen)
Fotolithografie, ¨Weiblicher Halbakt auf Sofa¨, unten rechts handsigniert ¨Karin Szekessy¨, Ex. 242/300, ca. 38x38cm, gerahmt (60x42,5cm)
Schwarzweiß-Fotografie, ¨Palais du Louvre, Paris¨, verso signiert und ortsbezeichnet, ca. 55,5x36cm (in Passepartout), gerahmt (71x52cm)
Farbfotografie auf Alu-Dibond, ¨P´tit Rouge (Seguret, Provence)¨, unten links sowie verso signiert und ortsbezeichnet, ca. 80x60cm
Farbfotografie auf Alu-Dibond, ¨Ins Blaue...¨, unten links sowie verso signiert, betitelt, ca. 60x80cm
Farbfotografie unter Acrylglas, ¨Sommertag auf Sylt¨, gekauft bei der White Wall Galerie, Berlin (Kaufbeleg vorhanden), ca. 180x81,5cm
Wohl THOMAS CRAUWELS (1983)
12 item(s)/page