Sommer-Auktion
Hamburg, Deutschland

  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Photographs (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Fotolithografie, ¨Weiblicher Halbakt auf Sofa¨, unten rechts handsigniert ¨Karin Szekessy¨, Ex. 242/300, ca. 38x38cm, gerahmt (60x42,5cm)

Schwarzweiß-Fotografie, ¨Palais du Louvre, Paris¨, verso signiert und ortsbezeichnet, ca. 55,5x36cm (in Passepartout), gerahmt (71x52cm)

Farbfotografie auf Alu-Dibond, ¨P´tit Rouge (Seguret, Provence)¨, unten links sowie verso signiert und ortsbezeichnet, ca. 80x60cm

Farbfotografie auf Alu-Dibond, ¨Ins Blaue...¨, unten links sowie verso signiert, betitelt, ca. 60x80cm

Farbfotografie unter Acrylglas, ¨Sommertag auf Sylt¨, gekauft bei der White Wall Galerie, Berlin (Kaufbeleg vorhanden), ca. 180x81,5cm

  • 12 item(s)