Auction closed (2 day sale)
Hamburg, Deutschland

  • (Lots: 1-599)

  • (Lots: 600-)

  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Textiles (16)
16 item(s)

  • 16 item(s)

orangefarbenes Leder („Feu Orange“), 25 x 35 x 18 cm, 2013 bei Hermès erworben, neuwertiger/ungetragener Zustand mit Staubbeutel

Seide und Wolle, Erdtöne mit rotem Rand (nicht abgenäht), YSL-Logo, ca. 140 x 140cm

Seide und Wolle, Leoparden-Muster, schwarzer Rand (nicht abgenäht), YSL-Logo, ca. 140 x 140cm

90x90cm, blau-weißes Trensendekor, ¨Brides de Gala par Hermès¨, in original Box

90x90cm, Windhund-Dekor auf hellem Forn, roter Rand, signiert Paret?, in original Box

dunkelblauer Fond/Rand mit polychromem Streifen- und Blumendekor, umgenähter Saum, ca. 75x80cm, leichte Tragespuren

schwarz-weiße Seide mit Dia-ähnlichem Druckmotiv ¨Augen¨, ca. 140 x 160cm, altersbedingte Gebrauchsspuren

Lot 1618

MCM Seidentuch

dunkelblauer Fond mit Logo- und Vierecksdekor in rot-grün-blau, ca. 90x90cm, leichte Tragespuren

  • 16 item(s)