Auction closed (2 day sale)
Hamburg, Deutschland

  • (Lots: 1-599)

  • (Lots: 600-)

  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Collectables (126)
126 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 126 item(s)

eckiger, brauner Leder-Korpus mit beweglichem Tragegriff und 2 Messing Schnappschlössern, Monogrammprägung ¨R.R.¨, ca. 77x41x21cm, starke Patina

um 1900, braun beledert, auf dem Deckel Prägemonogramm ¨B.R.G.T¨, beweglicher Ledergriff, ca. 46x36x28cm, stärkere Patina

Silber und rote Emaille, tiefbauchiger Korpus mit flachem Scharnierdeckel auf 3 Kugelfüßen, H ca. 5cm, Emaille im Standbereich leicht bestoßen

  • 126 item(s)