Auction closed (2 day sale)
Hamburg, Deutschland

  • (Lots: 1-599)

  • (Lots: 600-)

  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • MOE (13)

13 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 13 item(s)

dunkel gebeiztes Buch-Bugholz, drehbare Krone mit 6 geschwungenen Kleiderhaken auf Säulenstand, 4-beinig, mit Ringstrebe, H ca. 190cm

Rattan und Bambusrohr, doppelstöckig, gelb laminierte Tablett-Ablagen, auf gummierten Metallrädern, H 67cm, L ca. 70cm

Lot 85

Marmorsäule

Holz, vergoldet, Schweden, 20. Jahrhundert., mit eckigen Deck- und Bodenplatten aus grünem Marmor, H ca. 75cm, Platte ca. 28x28cm

eckiger, kannelierter Säulenstand auf gestuftem Sockel, überkragendes Kapitell, H ca. 100cm, Fassung leicht berieben, Patina, Spannungsrisse

Mahagoni, furniert, hocheckiger Korpus mit 4 Vollsäulen, Deckplatte aus weißem Marmor, vergoldete Messingbeschläge, H ca. 99cm, Platte 40x40cm

Nussbaum, Frankreich, 19. Jahrhundert, eckiger Korpus mit 4 balusterförmigen Säulen, H ca. 84cm, L ca. 100cm

  • 13 item(s)