4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 1670
3 Sakralleuchter im gotischen Stil
Holz, geschnitzt, hell gefasst und goldstaffiert, um 1900, 1 Paar H 68cm, 1 einzelner Leuchter H 50cm, Fassung bestoßen, Holz rissig, Fehlstellen
Lot 1681
Russische Ikone ¨Muttergottes¨
Temperamalerei auf Kreidegrund und Holz, 19. Jahrhundert, 30x24cm, starke Altersspuren
4 item(s)/page