- Category,
16 item(s)/page
HERMÈS Birkin Bag
orangefarbenes Leder („Feu Orange“), 25 x 35 x 18 cm, 2013 bei Hermès erworben, neuwertiger/ungetragener Zustand mit Staubbeutel
HERMÈS Kelly Bag vintage
HERMÈS Damenhandtasche Drag
LOUIS VUITTON Umhängetasche
LOUIS VUITTON Umhängetasche Icare
Damier Ebene Canvas (Schachbrett-Muster), mit braunem Leinen-Tragegurt, vergoldetes Hängeschloß, cm 39x29x15, neuwertiger Zustand
LOUIS VUITTON Handtasche Alma BB
FERRAGAMO Handtasche
YVES SAINT LAURENT Tuch
Seide und Wolle, Erdtöne mit rotem Rand (nicht abgenäht), YSL-Logo, ca. 140 x 140cm
YVES SAINT LAURENT Tuch
Seide und Wolle, Leoparden-Muster, schwarzer Rand (nicht abgenäht), YSL-Logo, ca. 140 x 140cm
HERMÈS Seidentuch
90x90cm, blau-weißes Trensendekor, ¨Brides de Gala par Hermès¨, in original Box
HERMÈS Seidentuch
90x90cm, Windhund-Dekor auf hellem Forn, roter Rand, signiert Paret?, in original Box
CHRISTIAN DIOR Seidentuch
dunkelblauer Fond/Rand mit polychromem Streifen- und Blumendekor, umgenähter Saum, ca. 75x80cm, leichte Tragespuren
JEAN-PAUL GAULTIER Seidentuch
schwarz-weiße Seide mit Dia-ähnlichem Druckmotiv ¨Augen¨, ca. 140 x 160cm, altersbedingte Gebrauchsspuren
MCM Seidentuch
dunkelblauer Fond mit Logo- und Vierecksdekor in rot-grün-blau, ca. 90x90cm, leichte Tragespuren
16 item(s)/page