Auction closed (2 day sale)
Hamburg, Deutschland

  • (Lots: 1-599)

  • (Lots: 600-)

  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Jewellery (92)
92 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 92 item(s)

wohl 585er Rotgold, auf der Schließe graviert ¨10.X.95¨, L ca. 18cm, Gewicht 34,80g, mit ergänztem Sicherheitskettchen

Lot 569

Uhrenkette

15 Kt. Rotgold, antik, Ankerkette, L 48cm, Gewicht 9,7g ...[more]

585er Gelbgold Panzerkette (hohl), daran 3 österreichischen Goldmünzen (Kaiser Franz Joseph, 1892, D 2cm), Gewicht 37,6g, L 19cm

750er Gelbgold, reliefiertes Dekor im ägyptischen Stil, Handarbeit, Italien (21. Jhdt.), Gewicht 26g

585er Gelbgold, im Stile Lapponia, um 1970, Gewicht ca. 14,8g, ca. 25mm x 12mm

Lot 583

Perlenkette

Lot 585

Perlenkette

vergoldetes Metall, Ringglieder mit Flechtdekor an Doppelstrang-Band, Steckverschluß, auf der Schließe gestempelt, L 22cm, leichte Patina

vergoldetes Metall, Logo mit Herz, L ca. 3cm, B 3,5cm

Modeschmuck, unbekannter Hersteller, bunte Strasssteine, Clipverschluss, wohl um 1960, L ca. 7cm

  • 92 item(s)