74 item(s)/page
BEN WILLIKENS (1939 Leipzig)
Serigrafie, ¨Hochspannung (Rauchen & Hören)¨, unten links handsigniert ¨Vostell¨, Ex. 7/150, ca. 48x68cm, ungerahmt ...[more]
Farbserigrafie, ¨Sawdust¨ (1970), unten rechts handsigniert ¨Kaprow¨ und datiert, ca. 61x43cm, ungerahmt, leichte Knickspuren
KLAUS STAECK (1938 Pulsnitz)
JOE TILSON (1928 London)
ROSWITHA LÜDER (1935 Langenberg)
BERNHARD JÄGER (1935 München)
Farbaquatintaradierung, ¨Leda¨, unten rechts handsigniert ¨Klaus Böttger¨, Ex. 91/100, Motivmaß ca. 27x20cm, ungerahmt
UNBEKANNTER KÜNSTLER
Farbradierung, ¨Elefant auf Hochseil vor Nachthimmel¨, unleserlich signiert, Druckmaß ca. 18,5x11cm, gerahmt (43,5x33,5cm), lichtrandig
74 item(s)/page