- Show only bulk lots,
11 item(s)/page
Armband mit Herz-Schloß
Armband mit Herz-Schloß, 375er Rotgold, Herz-förmiges ¨Vorhängeschloss¨, Gewicht 22,6g, B 12mm, England
Armspange mit Lapislazuli
Armspange mit Lapislazuli, 585er Gelbgold, gedrehte, ziselierte Spange mit zwei Lapislazuli-Kugeln, Gewicht 19g brutto, Innenweite 62mm
Armband in Gürtelform
Armband mit Koralle
Armband mit Koralle, 18K Gelbgold, elliptische Glieder und Korallencabochons (10x6 mm), um 1950, L 20cm, Gewicht 17,8g
Armband bicolor, um 1940-50
Armband bicolor, um 1940-50, 14K bicolor Gold, bogenförmige Glieder, L 18,5cm, B 1,5cm, Gewicht 28,5g
Armband, um 1960-70
Armband, um 1960-70, lange Glieder aus Silber, Kupfer und vergoldetem Messing, B ca. 10mm
Goldarmband mit Diamantbesatz
Goldarmband mit Diamantbesatz, 750er Gelb- und Weißgold, Panzerkette mit Diamantbesatz, Gewicht 36g, L ca. 19cm, B 0,8cm
BOXING Armband
BOXING Armband, 925er Silber, partiell vergoldet, diverse Farbstein Cabochons, Flexiband, B 6mm, Innenweite 52mm
Asiatische Armspange
Asiatische Armspange , Silber, vergoldet, blau-violette Emaille, mittig ein butterscotch Bernstein (ca. 37x21mm)
HERMÈS Armspange Clic Clac H
HERMÈS Armspange Clic Clac H, vergoldetes Metall und schwarze Emaille, drehbarer Verschluss in Form eines H, Breite 2cm, Innenweite 6cm
HERMÈS Armspange Clic Clac H
HERMÈS Armspange Clic Clac H, vergoldetes Metall und weiße Emaille, drehbarer Verschluss in Form eines H, Breite 2cm, Innenweite 6cm
11 item(s)/page