Sonderauktion
Hamburg, Deutschland
Timed auction

  • Ended 29 Jan 2023 20:49 CET (19:49 GMT)

  • 10:00 - 15:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET
  • 10:00 - 18:30 CET
  • 10:00 - 15:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Sculpture (11)
11 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 11 item(s)

Bronzefigur, wohl Rudolf WENING (1897- 1970) ¨Rehkitz¨ - unsigniert, auf schwarzem Marmorsockel montiert, H ca. 16cm, L 17cm

Bronzefigur ¨Kopf¨ (2003) - unbekannter Künstler des 20./21. Jahrhunderts, Gießerstempel Noack (Berlin), datiert, Ex. 1/5, H ca. 19cm

2 Bronze Elefantenfiguren der Jahrhundertwende - unbekannter Künstler, ungemarkt, 1x auf Naturplinthe montiert, L ca. 10 bzw 13cm, zusammen 775g

  • 11 item(s)