Creator / Brand
1 item(s)/page
Versilberter Weinflaschenhalter
Versilberter Weinflaschenhalter, Mappin&Webb, England um 1930, Ohrengriff, am Boden gemarkt und bezeichnet ¨Princess Plate¨, H ca. 25cm
1 item(s)/page